Новости

Кантонская ярмарка пройдет онлайн в июне

127-я Кантонская выставка будет проходить онлайн 15-24 июня в связи с текущей ситуацией в мире. Решение было оглашено на исполнительном заседании Госсовета КНР 7 апреля, которое принимал премьер-министр Китая Ли Кэцян.
Новый онлайн-формат
7 апреля правительство Китая решило, что в условиях глобальной пандемии 127-я Кантонская ярмарка будет организована в новом формате. Компании из Китая и всего мира приглашены к презентации продукции онлайн. Благодаря передовым информационным технологиям для участников выставки будут работать круглосуточные услуги по продвижению продуктов в Интернете, организации бизнес-встреч и деловым переговорам. На торговой интернет-платформе китайские и международные компании смогут размещать заказы и заключать сделки.
Кантонская ярмарка
Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров — это самая большая бизнес-выставка в Китае, которую нередко называют главной витриной китайской промышленной индустрии и внешней торговли. Кантонская ярмарка проходит дважды в год, в осенний и весенний сезоны.

Осенью 2019 года выставка состояла из более чем 60 000 экспозиционных стендов, которые посетили 186 000 закупщиков из разных стран мира.