Новости

China Commodity Fair 2026: фото и главные итоги выставки

С 25 по 27 августа 2026 года в московском Тимирязев Центре прошла China Commodity Fair — Национальная выставка потребительских товаров.

Спасибо, что посетили нашу экспозицию, деловую программу, переговоры на 2b2 встречах, за интерес к продукции и услугам наших участников, а также за обратную связь!

За три дня выставка объединила 184 участника из Китая и России и 8 643 посетителя из 14 стран и 60 регионов России. Среди посетителей — представители Hoff, Ozon, Wildberries, X5 Retail Group, «Ашана», «Детского мира», «Самоката», «Спортмастера», «Тандера» и «Яндекса».

Наибольший интерес вызвали товары для дома (54%), домашний декор и текстиль (45%), электроника (33%), бытовая техника (27%) и кухонные принадлежности (26%). Канцелярские товары отметили 14% посетителей.

Значительную часть аудитории составили представители бизнеса: 34% — собственники, учредители и ИП. Ведущая сфера деятельности посетителей — дистрибуция и оптовая торговля (16%), далее маркетплейсы (13%) и селлеры (12%).

В рамках деловой программы за три дня состоялись 9 сессий с участием 17 спикеров. Эксперты обсудили налоги и экосбор, «Честный знак» и сертификацию, маркетплейсы и розницу, логистику и таможню, тренды 2026–2027 годов и ИИ-инструменты для бизнеса.

China Commodity Fair 2026 стала площадкой для встреч производителей, поставщиков и профессиональной аудитории, заинтересованной в новых товарах и развитии бизнеса.

А ещё у нас уже готовы фотографии с выставки — заглядывайте в фотогалерею и вспоминайте самые яркие моменты China Commodity Fair 2026!
2026-09-10 14:25